РП 11.02.2020 ; 20.02.2020

В нашем детском саду 10.02. и 20.02.2020 г. прошло мероприятие " Родительский патруль". Родители приняли активное участие. Во время проведения акции проверялось наличие световозвращателей, соблюдение безопасного маршрута пешеходами, а также проверялось использование ремней безопасности на детских удерживающих устройствах.

Результат работы РП:Хочу такой сайт

световозвращатели на одежде воспитанников присутствуют, пешеходы не нарушали правила дорожного движения, родители соблюдали правила перевозки детей.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.